Восстания легендарных покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восстания легендарных покемонов » г. Сильвер » Холмистая равнина


Холмистая равнина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прямо за лесом находится довольно протяженная равнина с невысокими холмами, на ней собственно, и стоит город.

0

2

Смотри, Энтей, город!
Ты что в лесу родилась? Никогда городов не видела?
Нет, я намекаю на то, что тебе пока прятаться.
Мы не пойдём в город и мне не придётся прятаться.
Почему это не пойдём?!
А что ты там забыла?
Ничего..
Ну вот и всё.
Ух, оказывается на энтее так классно кататься! Особенно если он не хочет чтобы та упала. Я даже поспать умудрилась.
Но сейчас пришла очередь Энтея спать. Найдя какое-то дерево, он с удобством там разлёгся и тут же погрузился в чуткий сон. А я стала бдить. Нет бдила я условно. Я вызвала своих покемонов и объявила им, что у нас тренировка.
Так, сквиртл, ты должен максимально быстро освоить новую атаку. В ней нет ничего сложного, но она очень полезна. Состоит она из двух частей. Первая- спрятаться в панцирь..Ага, я же говорю легко. А вторя - надо укрепить панцирь, чтобы его никто не смог пробить. Так. А с тобой флаафи, мы сейчас будем учится новой атаке также. Ватная пыльца - это её название. В общем тебе надо каким-то образом стрелять своим пухом в сквиртла. Ну попробуй.
Пока я болтала с флаафи, у сквиртла пошло продвижение. Вполне удачно залезнув в панцирь, он теперь усиленно его укреплял.
Отлично, сквиртл, продолжай в том же духе! А? - я посмотрела на свои ноги. Возле меня сидел очень милая гусеница. Ты откуда малыш. И кто ты?
Достав покедекс, я узнала, что это катерпи. Затем узнала его эволюцию и осталась довольна.
Пока ты не убежал, мы тебя поймаем. Сквиртл, вылазь и давай пузыри! А ты флаафи, давай покажи чему ты там научился!
Оказалось, что сквиртл немного застрял. Я хотела ему помочь, он он только от меня откатывался. Вот упрямец.
Пока сквиртл выпутывался из своего панциря, флаафи уже вовсю засыпала катерпи своей ватной пыльцой. И катерпи был похож на снеговик.
HP 22 Att 9 Def 10 Sp.At 8 Sp.Df 8 Spd 11 Сумма 68
Молодец, флаафи. Теперь электроволна!
Флаафи набрал небольшое количество энергии(всё же катрепи слабый) и выпустил. Тут уже и сквиртл подоспел со своими пузырями. Ну что бывает, когда смешиваются вода и электричество... Катепри было совсем плохо
Я кинула покебол...покеболл стал мигать, но вскоре погас

0

3

Энтей, вставай! Ну вставай ты.
Ну всё я встааал, - мощный зевок.
Энтей, а поехали в Синно?
Что мы там забыли?
Ну поехали, ну пожалуйста!
Ладно, ладно Садись.
С радостью взобравшись на энтея, я размышляла о новых приключениях.
Когда Энтей мощно оттолкнувшись, помчался  быстрыми и длинными прыжками, я вновь запищала от счастья.

0


Вы здесь » Восстания легендарных покемонов » г. Сильвер » Холмистая равнина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно