Восстания легендарных покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восстания легендарных покемонов » г. Церулин » Лесная дорога


Лесная дорога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лес вокруг города не очень густой, но здесь часто бывают туманы, так что будьте осторожны, чтоб не заблудиться. Также здесь очень много интересных покемонов.

0

2

Ну надо же, не думала, что выбор лиги такой сложный...ООх, с какой же мне начать?
Эй, Энтей, помоги мне.
Чего тебе надобно, дитя моё?
Во-первых прекрати так со мной разговаривать, меня это жутко бесит. Да и лучше бы ты залез в покебол, а то люди не поймут.
Какое мне дело до каких-то там людишек?
А такое. И вообще, ты ведь должен же помогать людям, а не плевать на них.
А я помогаю. Иногда.
Я лишь только вздохнула. С ним бесполезно спорить.
Ладно , привал.
Ты разве устала?
Нет, я просто хочу потренировать сквиртла. Выходи, сквиртл! Сейчас мы будем учится пузырям.
Сквиртл, сквиртл!
Что он сказал?
Он сказал, что готов.
А, ну хорошо. Ладно, для тебя это должно быть простым. Ты ведь водный покемон. Вода твоя стихия. Сконцентрируйся и выдуй пузыри!
Сквиртл попробовал несколько раз. У него получилось выпустить один маленький пузырик.
Не сдавайся. Попробуй ещё. О, смотри! Это же раттата! Атакуем её! Сквиртл удар! Водный покемон подбежал и быстро нанёс удар. Потом сразу же отбежал. Раттата решила ответить ударом. Но сквиртл уклонился.
-Попробуй пузыри!
На этот раз получилось лучше. Сразу пять пузырей смог выпустить сквиртл. Они оглушили раттату.
-Ещё раз пузыри, а потом удар!
Раттата проиграла. Она быстренько убежала.
Ты чего её не добила?
Зачем? Может у неё где-то там детки.В любом случае, сквиртл выучил атаку. - я погладила малыша поголове.
Ладно, пошлите дальше.

0


Вы здесь » Восстания легендарных покемонов » г. Церулин » Лесная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно