Восстания легендарных покемонов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

Я ещё не ору. И не командую. Разве я говорила тебе принеси-подай? Или говорила бежать куда-то? - наклонила голову на бок.
А вот психованную я тебе ещё припомню..

0

102

- Эээ...я все понимаю, но вы чуть чуть погорячились..Успокойтесь Дон,тебе дали кристалл,кристалл способный спасти мир от легенд и ты не понимаешь чтоли что такие слова не уместны тут?!

0

103

Я наконец поднялась с земли. Энтей тоже пришёл в себя и устроился уже возле меня, уже более осмысленно смотря на всех.

0

104

Ко мне подлетел Лугия и я облокотилась на него чтобы не упасть.Покемоны Дон сильно переживали.

0

105

Ну ладно. Мы пожалуй пойдём. Если близость кристаллов так опасно, то лучше мы вернёмся в Канто.

0

106

- Я наверное тоже пойду в другую лигу..чтобы больше не происходило такого..

0

107

Запрыгнув на спину Энтей, я ещё раз оглянулась на хранительниц, и мы ускакали в Канто.

0

108

Юки вздохнула и направилась в поке-центр ведь надо передохнуть и завтра отправиться в оранжевые острова

0

109

Я взяла своих покемонов и отправилась дальше путешествовать......

0

110

офф:Дон исчезала,исчезала а теперь просто пошла дальше хДД
Юки вышла из центра и села на Лугию мы полетели на оранжевые острова

0

111

вне: со мной всегда так xD

0

112

Лили пришла в Оренбург, подальше от своего дома, ведь вряд ли её тут будут искать. Одета она была по простому, её белоснежные волосы доходили до талии. На руках девушка держала Пиплапа, а рядом с ней шла Глайсеон. Попросив у медсестры Джой комнату на пару дней, девушка решила осмотреть город.

0

113

Я пришла в поке-центр и попросила Медсестру Джой осмотреть моих покемонов она сказала придти через 1 час......прошло время и я вернулась за своими покемонами..потом мы ушли в Джубилайф......

0

114

Погуляв по городу, Лили пришла в покецентр, она решила, что не будет оставаться в этом городе, а сразу пойдет в следующий. Лилия отправилась в Джубилайф.....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно